Aktuelle Zeit: Do Aug 16, 2018 17:41
Liebe Community,

wie viele von Euch bereits festgestellt haben, ist der Traffic in unserem Forum durch die Entwicklung im allgemeinen Social Media Bereich stark zurückgegangen, beziehungsweise kaum noch vorhanden. Aus diesem Grunde haben wir uns entschlossen, das Forum für weitere Interaktionen zu schließen. Alle bisherigen Inhalte bleiben weiter verfügbar und einsehbar, weitere Posts oder Interaktionen sind ab sofort jedoch nicht mehr möglich.
Wir bedanken uns für Euer jahrelanges Interesse und Eure Mitgliedschaft in unserer Community und wünschen Euch weiterhin viel Erfolg beim Erreichen Eurer sportlichen Ziele!

Viele Grüße

Euer PEAK-Team


Neues Thema erstellenAntwort erstellen Seite 1 von 1   [ 2 Beitr√§ge ]
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Augenprobleme durch roids
BeitragVerfasst: Fr Dez 08, 2000 18:39 

Registriert: Fr Jan 14, 2000 1:01
Beiträge: 1
Nach meiner letzten Kur mit Testo hab ich starke Sehstörungen und kann weiter entfernte Gegenstände nur verschwommen erkennen. Kennt jemand dieses Problem und hat es vielleicht etwas mit dem verringerten eigenen Testosteronspiegel zu tun.


Nach oben
 Profil  
Mit Zitat antworten  
 Betreff des Beitrags: Augenprobleme durch roids
BeitragVerfasst: So Dez 10, 2000 18:58 

Registriert: Do Jul 06, 2000 0:01
Beiträge: 325
Wohnort: Wien
Beschreib mal deine Kur im Detail.

Von Testo alleine solltest du keine Sehbeschwerden bekommen. Allerdings gibt es tats√§chlich gewisse Stoffe, bei denen Sehbeschwerden als Nebenwirkung aufgef√ľhrt wird - Bsp. Clomid.


Nach oben
 Profil  
Mit Zitat antworten  
Beitr√§ge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Neues Thema erstellenAntwort erstellen Seite 1 von 1   [ 2 Beitr√§ge ]


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.

Suche nach:
Gehe zu: